Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ценообразование на версант 180
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 12:50   #50
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 6,139
Репутация: 249
По умолчанию Re: ценообразование на версант 180

Цитата:
Сообщение от mazdie Посмотреть сообщение
Под ёлкой наличными 1,7 млн нашли? Ну так и на вторую там же найдёте, в чём разница? Не понимаю вашей логики.
1) У меня нет средства производства. Могу спокойно дальше жить, устроиться на работу, то сё.
2) Я решаю стать предпринимателем и покупаю средство производства за 1.7 млн рублей. Мои это деньги, кредит ли это в банке - у меня, лично, в данный момент на руках долговая расписка на 1.7 млн. рублей и 1 принтер.
3) Я начинаю производить на своём 1 принтере, чтобы погасить долговую расписку на 1.7 млн. рублей. Вы же понимаете ситуацию:
а) В пятницу у меня есть 1.7 млн., а в понедельник у меня нет 1.7 млн, но у меня есть какая-то электрическая железная коробка с тонерами?
б) Или в пятницу у меня было 0 рублей, а а в понедельник я должен кому-то 1.7 млн, но у меня есть какая-то электрическая железная коробка с тонерами?
4) Логично, что теперь именно средство производства должно мне заработать 1.7 млн, чтобы я восстановил статус-кво по деньгам?
5) Логично, что после восстановления статус-кво средство производства должно продолжать работать и зарабатывать мне деньги на свою замену?
quest вне форума   Ответить с цитированием