Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Крышкоделательная машина Гимназист
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2019, 20:54   #25
РИГ-полиграф
Коммерческий агент
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 36
Репутация: 0
По умолчанию Re: Крышкоделательная машина Гимназист

Цитата:
Сообщение от Александр В. Посмотреть сообщение
Я тоже производитель полиграфического оборудования - произвожу цифровые фольгираторы. Цены на нашу продукцию никогда не были секретом, наоборот, они выложены в свободный доступ: virshke.ru.

В чем смысл скрывать цену на свой товар - не понимаю. В вашей теме, какое либо конструктивное обсуждение особенностей вашего оборудования прекратилось не начавшись по тому, что зная цены, какое либо обсуждение всего остального не имеет смысла.
Здравствуйте Александр
Вы знаете мое бесконечное уважение к Вам.
Здесь все же я надеялся, что будут вопросы по работе с материалами, ну и понятно, что на запросы клиентов.
Я всегда придерживался и придерживаюсь мысли, что общаюсь с заинтересованными и культурными людьми, мои ожидания оправдались, я получил запросы на почту, я этому рад.
Все интересанты получили КП, со всеми созвонился, получился замечательный разговор и действительно речь шла о материалах и как с ними работать и особенность горячего клея.
Опять же сейчас из больницы выйду еще ролики поснимаем, кашировка бумаги к дсп, фонере и оргалиту, склейка картона и резины.
Когда у человека есть заинтересованность в оборудовании, цена это не единственный его вопрос.
__________________
ООО "Русская Индустриальная Группа" http://rusrig.ru/ sale@rusrig.ru
+7 (495) 532 81 12 +7 (925) 033-60-44 WhatsApp, Viber
РИГ-полиграф вне форума   Ответить с цитированием