Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Canon iPF 670 и 770 по спец ценам для форумчан (акция 2016)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 12:27   #65
Kender
Местный
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,857
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evg_zimin Посмотреть сообщение
Я взял 670-й чтобы прощупать почву пойдет-нет, для своих нужд по-печатать. Денег на покупку хорошего аппарата нет. А, по-хорошему, нужно сразу два, пигментник для фото и экосольвентник (или латекс) для наружки (сольвент не куда ставить, да и здоровые они для меня). А на кэноне, можно и плакатики для магазинов попечатать, и фотки, если на хорошей бумаге. А уже там смотреть, что пойдет.
Скажу так. Появились заказы, которых до этого не было, или спрос был, но не устраивал перезаказ по времени. А тут пришли-заказали - полчаса и забирайте.
Уже смотрю в сторону латекса или экосольвента)))

Пысы: выбирал между ним и нр520. В нр не устроило качество печати, маленькие картриджи, и доп. затраты в виде снпч. Что будет с головой у Кэнона - незнаю, морально готов, начал заправлять совместимкой.
Зачем вам пигментник для фотографий? У вас есть толпа безумных фотографов готовых платить за фотографии по несколько тысяч? Если нету, то экосольвента вам хватит за глаза. Только вот печатать по плакатику на экосольвенте план ну совсем не ОК.
Ну у кенона главное расходку нормальную взять. Насчет смены голов не знаю можно ли там накосячить, тк мы инженера вызывали для этого. (аппарат выдавал ошибку по которой идет голова, плата и еще что-то. )
Kender вне форума   Ответить с цитированием