Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Монитор для дизайнера
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 01:31   #184
MadPatron
Местный
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: 32ru
Сообщений: 384
Репутация: 28
По умолчанию

Из бюджеток для дизайнера я лучше чем viewsonic vp2365wb до сих пор не вижу. Одно то, что компания давала гарантию (3 года) на битые пиксели (если хотя бы 1 вылетает, то это гарантийный случай) говорило о качестве изделия. Массивная удобная подставка, поворот монитора на 90 градусов... С подсветкой всё весьма неплохо.. Короче всем крут... ток сняли с продаж его быстро почему-то.. у меня 2шт работают по 12 часов в день уже лет 6. Последний раз видел в форофисе месяц назад.. наверное остатки были. На авито их не найдёте - друзей не продают! =)

По теме... ищете бюджетку? Кидайте на флешку тест-картинки и вперёд по магазинам, верный глаз не подведёт. ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ ЖИВЬЁМ. Смотрим только IPS (tn-не для нас, VA-бюджеток хороших не бывает) минимум 23 дюйма FullHD. Яркость роли не играет. На чёрном фоне смотрим равномерность подсветки (свет в помещении нужно приглушить), на белом - битые точки, я ещё смотрю красный на максимуме насколько он красив и градиент радиальный. Подставка, хаб, колонки, порты (минимум 2 цифровых, если вы подключаете иногда ноут) - это всё не важно. Где картинка больше нравится, тот и берите, дальше спектрофотометр в помощь.
MadPatron вне форума   Ответить с цитированием