Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Новый шаг в сувенирный бизнес - 3D FACE.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 19:45   #21
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана ( я представляю Компанию ELCO ,Урумчи,Китай) и о технологии 3D FACE знаю так сказать "из первых рук", так как наша Компания начала поставлять Оборудование и Игрушки -заготовки 3D FACE в Россию еще в начале прошлого года.
От себя могу сказать, что это действительно интересный и уникальный сувенир, который набирает обороты в России и странах СНГ и является еще и прибыльным бизнесом. Как в любом бизнесе Технология 3D FACE предполагает затраты ( сравнительно небольшие , по сравнению с другими видами бизнеса), наличие специалиста ( в данном случае это человек , умеющий работать с Фотошоп и являющийся неплохим менеджером продаж) и собственно место или способ с помощью которого вы будете Игрушки 3D FACE реализовывать.

Так как наша Компания ELCO занимается продвижением Технологии 3D FACE как БИЗНЕСА, мы кроме непосредственной продажи и организации доставки необходимого для работы комплекта 3D FACE до Вашего города, также предоставляем инструкцию по работе с оборудованием и оказываем необходимые консультации , предлагаем варианты реализации Игрушек 3D FACE.

В работе с любым оборудованием есть нюансы: мы, благодаря своему опыту работы с этой Технологией уже знаем их, накапливаем практический опыт наших клиентов, и передаем следующим. Мы постоянно совершенствуем технологию 3D FACE предлагая на рынок новые улучшенные станки, качественные игрушки-заготовки разных размеров, и около 40 МАКЕТОВ для изготовления 3D лица.
3DFACE вне форума