Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Тупые вопросы по Ricoh 7200
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2022, 19:03   #2664
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,946
Репутация: 623
По умолчанию Re: Тупые вопросы по Ricoh 7200

Цитата:
Сообщение от SurenM Посмотреть сообщение
Вы меня извините конечно но разве это не нормально для цифровой машины ? Мы перед каждым новым тиражом печатаем 1 страницу посмотреть все ли в порядке с макетом, цветами и тд. а потом только тираж. 1300 задания по одному листу это значит что у черново тиражи по 100 листов если усреднить, так ка тут прозвучала число 120к на счетчике.
не совсем так. у нас на счетчике меньше 100к, хз откуда взялась цифра 120к. машина нам приехала с пробегом в 20к и приличным износам по расходке, претензий по этому счёту мы не выдвигали. только по реальным косякам. я знаю, что на ленте есть залом, но он не влияет на качество печати, мы не требуем менять ленту или что у роликов заряда износ, на момент запуска машины у нас, составлял 60%, мы тоже не требуем менять. мы понимаем, что это шоу-румная машина, на ней печатали по 1 листику, ее постоянно открывали-закрывали и т.д. да, нам сделали скидку, это отлично, нам обещали машину в хорошем состоянии и замены при необходимости. вот с этим проблемы.
мы не ставим цели вернуть машину, мы хотим просто работать на ней без геморроя.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием