Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Новые canon на пигменте.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 20:44   #123
alla18ud
Местный
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Репутация: 7
По умолчанию Re: Новые canon на пигменте.

Цитата:
Сообщение от Kender Посмотреть сообщение
Явно что-то путаете. А1 35 сек это у современного Т520.



1 у Canon спокойно перезаправляются оригиналы. Есть и другие варианты.
2 На Canon можно поставить большой рулон.
3 интерфейс вообще дело привычки.
4 Странно. Чернила пигмент? Профиля? Настройка ПГ? Я с пигментами Canon не работал.
5 Насчет устройства не знаю, а вот габариты у HP точно лучше.
6 А как вы скорость определяли? И на чем?
7 Главная проблема у Canon - это ПГ.


Зачем брать доп. гарантию? Тут практически никто не печатает на оригиналах.
1. Перезаправлять оригиналы банально долго по времени. ПЗК - достал, налил, вставил назад. У ХР лонг принт, просто подливаешь, даже во время печати и все.
2. Да можно. но приходится часто переставлять рулоны(различная ширина, плотность), тут маленькие рулоны скорее +, девочкам тяжело, да и мальчикам перекидывать метровые рулоны по мого раз в день зая......ся.
3. Интерфейс согласен дело привычки. Но вот если надо печатать плакаты А1 с заливкой в край, то размер бумаги уже берешь не А1, а выставляешь ручками 604 на 851 , т.е. нет учета полей, в ХП есть. Хотя, может я плохо искал.
4. Пигмент, отпрофилирован, по цветопередаче все норм. Сравниваю исключительно с ХП Т 790. А что за настройка головы? голова новая стоит, но никуда не лазил.
5. Габариты практически сопоставимы, у Кенона лоток удобнее.
6. Скорость замерить просто, и ХП и Кенон стоят рядом печатают одновременно А0 матовая фотобумага , 600 дпи, время 9 мин (+/- меньше минуты)
alla18ud вне форума   Ответить с цитированием