Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - HP Indigo 5500 7+7
Тема: HP Indigo 5500 7+7
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2019, 18:22   #20
YuriSL
Новичок
 
Аватар для YuriSL
 
Регистрация: 13.07.2019
Адрес: Омск
Сообщений: 17
Репутация: 0
По умолчанию Re: HP Indigo 5500 7+7

Цитата:
Сообщение от viplayer Посмотреть сообщение
знаем, набирали)
машинЫ в Канаде все у него, сам он из Омска якобы, цена на сайте "старая", без доставки, таможни, интереса, возможности проверить, без Ниссы, но с возможностью заплатить ему денег и потерять их)
Да, у одного из моих Партнёров машины HP Indigo действительно находятся на складе в Канаде - он успешно занимается их покупкой и восстановлением - уже около 20 лет.

Я в данный момент нахожусь в Омске, но в эпоху Интернета это мало на что влияет...

Далее, я НЕ принимаю на свой счёт никакие! платежи, деньги по Контракту (который подписывается Покупателем) получает мой канадский Партнёр, как собственник оборудования.
Цены на моём сайте, естественно, ориентировочные и подлежат уточнению для КАЖДОГО конкретного случая!

Контрактная цена, конечно, должна включать в себя и доставку и всё прочее, о чём Покупатель договорится с моим Партнёром.
Понятно, что стоимость доставки, растаможки, "возможность проверить" для разных стран будет разной.

Мы с Партнёром по Контракту с Покупателем можем предоставить и полный сервис: доставка, установка, обучение персонала (при необходимости), послепродажное обслуживание, поставка запчастей и расходных материалов.
Подробнее: https://fotoeq.pro/g13994110-tsifrovye-ofsetnye-mashiny

Ну, и последнее - у меня вызвала "улыбку" фраза
Цитата:
с возможностью заплатить ему денег и потерять их
Вероятно, данный "товарищ" не очень внимательно читал то, что написано у меня на сайте.
Пишите - мы отвечаем всем, кроме явных спамеров!

Желаем Удачи в Бизнесе !
YuriSL вне форума   Ответить с цитированием