Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как я Konica 3070L в ИнитПресс покупал
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2019, 10:13   #426
Forrest
Местный
 
Аватар для Forrest
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: www.we-beside.ru
Сообщений: 1,273
Репутация: 47
Отправить сообщение для Forrest с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как я Konica 3070L в ИнитПресс покупал

Цитата:
Сообщение от Capitalist Посмотреть сообщение
Боле менее вменяемый человек хочет от 70тр в мес. На руки. Теперь плюсуем налоги на зп(30.5%) , ндфл (на руки же) ..не забываем что 2 мес в году он не работает(половину января, половину мая и отпуск) и имеем на выходе себестоимость его рабочего дня(ага - плюс рабочее место, плюс тел и тп) и выходит, что средний инженер стоит конторе 130 тр в месяц. Или, почти 6 тыс руб в день. Даже если вы считаете, чьо продавцы зарабатывают на сервисе 1 руб на листе(на самом деле меньше.. Сервис это или ноль или убытки.. Тут по сути та же торговля зч и расходкой только приносит доход какой то) - вы должны печатать 120 тыс листов а3 в мес минимум, что бы вам свой специалист в штате был не то, что даже выгоден(не забываем про кучу косвенных моментов, человеческий фактор и тп) а, хотя бы не в убыток
Вот по з.п. инженерам я не вкурсе, но это сути не меняет пусть будет 70т.р , мне не жалко и не забываем об оптимизации налогооблажения..

Но вот про сервис на клике 0 или убыток не верю. Зачем вы тогда этии занимаетесь? Благотворительность?
Forrest вне форума   Ответить с цитированием