Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - стоить ли работать с РА с такими ценами.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2019, 13:16   #60
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,946
Репутация: 623
По умолчанию Re: стоить ли работать с РА с такими ценами.

Цитата:
Сообщение от afanasy Посмотреть сообщение
Ну и как понятно, у них всегда сроки "вчера", и вот здесь можно за срочность от 30-50% накинуть в цене.)
я тебя умоляю... одно время мы работали с одним РА. каждый заказ - новый квест, со сроками "вчера". последнее общение с ними было таким:
-нам нужны наклейки, срочно!
-давайте макет
-его пока нет, будет завтра! но нам надо сразу сделать и доставить, максимум завтра!
-ок, давайте макет...
...
-мы отправили макет, сегодня сможете развести по точкам (РА из Казани, надо развести по 3 магазинам (золото), один из магазинов в соседнем городе)? сколько будет стоить?
- 750руб\м2 + 300 руб. доставка на адрес и 500 руб. доставка в Волжский (соседний город)
- ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО!!! ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ 3 ДОСТАВКИ!!! ЗАКАЗ ОДИН!!! ЧТО У ВАС ЗА ПЛЕНКА ТАКАЯ ДОРОГАЯ??? НАМ ПО 300 РУБ. ПЕЧАТАЮТ И РЕЖУТ И БЕСПЛАТНО ДОСТАВЛЯЮТ!!!! НАМ ТАК ЖЕ НАДО!!!
- если вам печатаю по 300 руб. и бесплатная доставка - работайте с ними.
- МЫ С ВАМИ ДАВНО РАБОТАЕМ!!! ДАЙТЕ НАМ ТАКИЕ ЖЕ ЦЕНЫ!!! ЗА ДОСТАВКУ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ 300 РУБ!!! ЗА ВСЮ ДОСТАВКУ!!! НАШИ КЛИЕНТЫ НА ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ДОСТАВКУ БОЛЬШЕ ЧЕМ СТОИТ ПЕЧАТЬ!!! И ПЕЧАТЬ С РЕЗКОЙ НУЖНА ПО ЦЕНЕ 300РУБ\М2!!!
- извините, мы не будем работать по таким ценам.
- ПОЧЕМУ??? НАМ ЖЕ ТАК ДЕЛАЮТ!!!
- вот и заказывайте тем, мы не будем так работать, до свидания. (кладу трубку).

больше они мне не звонили и я очень рад.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием