Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Вычетаете ли вы из ЗП сотрудников их косяки?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2018, 08:55   #62
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,946
Репутация: 623
По умолчанию Re: Вычетаете ли вы из ЗП сотрудников их косяки?

Цитата:
Сообщение от BorisCooper Посмотреть сообщение
Мыло по факту должно быть или в договоре прописано должно быть 7 кусков в месяц?
по поводу огнетушителей- да, я это буду рассказывать сотруднику пожарки, дознаватель вроде должность- ходит и проверяет эти дела.Пишется на оф бланке фирмы на имя арендодателя бумажка с просьбой устранить или исполнить согласно закону все нормы пож безопасности. и если не исполнит, то вас вообще не касается висит огнетушитель или нет при очередной проверке. Но если таковой бумажки у вас не будет, что вы обращались устранить то то и то то, то вы виноваты) смешно, но факт)
в договоре должна быть указанна норма, типа 200гр мыла в месяц или типа того.

я не знаю как у вас, у нас все договора с арендаторами четко прописано, что со всеми проблемами мы ипесмся сами, обеспечивая пожарный, санитарный и экологический контроль за свой счет. думаю, в вашем договоре тоже самое прописано.
кстати, вы же в курсе, что отходы полиграфии к опастным (горючим) отходам относятся? и там достаточно жесткая процедура хранения, в огороженной территории )) ну и договор утилизации отходов и экспертиза класса отходов должна быть. у вас есть?
Chernov вне форума   Ответить с цитированием