Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Canon imageRUNNER Advance C3520i - мнения
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 13:20   #390
Ariel25
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 21
Репутация: 1
По умолчанию Re: Canon imageRUNNER Advance C3520i - мнения

Цитата:
Сообщение от Serjik Посмотреть сообщение
Кому как. Но за эту цену и сам бы брал , но в моем городе Юлмарт не хочет продавать их (
Кстати если паритесь по поводу гарантии , то я бы не стал.
Были нюансы с этим принтером , сначала пытался найти помощи у продавца Копия-Юг Евгения, но продавец есть продавец , помощи не жди )
Потом вызывал гарантию , позвонили сказали , что дело в бумаге еб##сь сам , а если все таки хочешь вызвать , то вызов платный )
Решил все сам вобщем
О, а это интересно - а что с бумагой не так? какая-то особенная нужна? я печатаю на 130 меловке европа, 200 hicote азия, ну и на dns 300гр, пробовала вообщем-то на разных печатать, везде качество отпечатка одинаковое ( если в режиме общие положения - одинаковое г.... получается). Я сама за городом нахожусь и ко мне в любом случае выезд по гарантии платный, поэтому не сильно я жду помощи от сервисменов, если вдруг понадобится. Но все же есть опасения, если вдруг что-то критическое с аппаратом случится, то лучше уж заплатить за выезд инженера, но хоть, надеюсь, ремонт бесплатный. Хотя.... периодически сомневаюсь в чистоплотности инженеров )))) один фиг, выставят счет, придерутся к чему-нибудь и привет гарантия! ))))
Ariel25 вне форума   Ответить с цитированием