Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Струйная печать на футболках.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 22:42   #163
Олег Полькин
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexvy Посмотреть сообщение
Одно из преимуществ тексджета в том что в электронику епсона Производитель не лез. Все что делали с эпсоном:
1. Заменили родные картриджи на заправляемые
2. Выкинули тракт протяжки бумаги, взяли управляющие сигналы и подали их на стол.

Гарантия распространяется на весь принтер кроме печатной головы и ресурсных деталей таких как дамперы, нож очистки головы и парковочные площадки.

Соответственно замена гарантийных деталей бесплатно, работы по замене бесплатно.
Выезд инженера из Москвы оплачивается отдельно(как и у эпсона, либо привози принтер либо плати за выезд).
Alexvy, честно говоря, не хочу заниматься критикой, но коли Вы уж подняли эту тему... То, что движением стола управляет плата Epson, это скорее не преимущество, а недостаток. Дело в том, что Epson в принципе не предназначен для многоразовой печати в одно и то же место. Информация от владельцев девайсов, в которых движение стола происходит под управлением Epson: при печати в два прохода (для увеличения насыщенности изображения) брак - 10 %. Выводы делайте сами! В i-Dot перемещением стола управляет отдельно взятое устройство под управлением PLC. И я могу гарантировать что, сколько бы вы раз не запускали отдельно взятое изображение на печать на одной футболке, даже после перезагрузки принтера - совмещение будет пиксель в пиксель.
Максим, все-таки скажите мне, где, по Вашему мнению, в i-Dot "подводные камни" кроме "каменной" головы пользователя?
Олег Полькин вне форума   Ответить с цитированием