Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ВСЁ ПРО ФОТОЛАБЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2018, 12:53   #84
MIED
Местный
 
Аватар для MIED
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Новомосковск, Тульская обл.
Сообщений: 4,891
Репутация: 187
Отправить сообщение для MIED с помощью ICQ Отправить сообщение для MIED с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВСЁ ПРО ФОТОЛАБЫ

Цитата:
Сообщение от eavg Посмотреть сообщение
Целых 4-50)) а если серьёзно, то незнаю, посмотрим.
По поводу другой машины и тп - эта лаба от меня в 40 км и цена немногим больше епсона, она с имеджбоксом, много я на ней не потеряю, а опыт получу. Я сегодня еду её смотреть - пока со слов хозяйки - все запускается, проходит инициализации без ошибок, запустим её на воде, посмотрим.
Спасибо, за инфу по счетчикам и общему положению с агфами. Там ошибка отправки заказа в ИПУ и его последующая отмена. Как сказали на минилабмастере дело скорее всего в компе, а он там обычный, возможно хдд под замену.
два компа IPU & MPU Лицензия на софт привязана к hdd mpu (это виндовый комп) Если винт сдохнет, то придется ставить ломаный софт 3.20 версии. Но для начала нужно просто перезалить софти все. Думаю проблема уйдет. Еще можно передернуть сетевые коннекторы . Говорили что на них бывалло дохли сетевые карты. Надо смотреть , А в общем и целом, если запускается то брать стоит. Они сейчас недорогие. Будут вопросы-пиши.

Последний раз редактировалось MIED; 06.01.2018 в 12:59..
MIED вне форума   Ответить с цитированием