Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Умные Цифры - Почему все так сложно?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 17:13   #271
all_12
Местный
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Иркутская обл.
Сообщений: 1,112
Репутация: 73
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
у всех там все одинаково, по крайней мере базовые вещи, типа форматов бумаг, ширин роликов, обрезных форматов, веса носителя и т.д.
я уже вносил конструктивные предложения по оптимизации, но мне сказали, что ничего менять не будут из-за меня. так же, народ высказался про бред формул в типовых расчетах. я тоже это считаю бредом. Алена выкладывала свои формулы и они, блин, были самыми ТИПОВЫМИ!!! т.е. вся эта замудренасть в 95% случаев ненужна.
по причине замудрености формул и вечных расчетов через жопу, как я знаю, люди и бросали эту софтину.

я еще раз могу повторить - любую софтину должен понять ИМБИЦЫЛ при первом включении, если этого не произошло - то проблема не в пользователе, а в софте.
Скажу про себя. Мне не нужны все форматы, типы, веса. Зачем? Я вбил то, что использую, нафиг мне это нагромождение в справочниках, мне надо чтобы было только моё.
Про типовые расчеты, не пойму в чём замудренность, сам ведь пишешь, что формулы типовые. Занес всё один раз и забыл об этом.
Про имбицилов не способных понять софтину ты не прав, я как поставил винду 10, так её и снес)))
all_12 вне форума