Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Умные Цифры - Почему все так сложно?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 19:24   #55
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,953
Репутация: 623
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
Причем тут бэкап учебной базы? Бэкап это резервное копия, а учебная база это учебная база. Впрочем, ладно, что вы хотите я понял.
вы поняли и хорошо, я все про одно, нажал две кнопки и подгрузил все, что надо, без всяких пререименовываний в блокноте и т.д.


Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
Александр, вы крайне категоричны к себе. Это я про красноречивый эптитет про "имбецила". Не рекомендую так к себе относится. Можете привыкнуть
я не категоричен, я говорю как есть - у меня нет желания лазить и править где то в блокноте или писать формулы для получения результата банальных операций. Думаю, по этой причине многие и побросали ваш софт.


Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
Детских болячек у любого программного продукта, существующего хотя бы несколько лет хватает. И 1С в этом смысле не исключение. Там их тьма была в свое время.
я очень не люблю, когда указываешь на какие то косяки, а тебе в ответ говорят - а у них то еще хуже!!! обычно, так начинаю делать, когда крыть нечем.


Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
В каком смысле? Там где были вопросы - я сказал - уточню и отвечу.
Кстати, я в свое время от вас конкретики ждал несколько лет. Периодически вы появлялись в моих темах с настроем "все плохо, но что именно, не скажу! вот из принципа..."
вот видите, для решения банальной операции нужно уточнять...
и не надо привирать, я никогда не говорил такого.
у меня появилось свободное время. до 4-го числа я полностью свободен. с 4 по 7 я буду частично свободен, с 8го я буду занят и не смогу больше заниматься УЦ.
т.е. если до 8-го я не пойму как работать с УЦ, скорее всего, мы полностью откажемся от них.
Chernov вне форума