Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Умные Цифры - Почему все так сложно?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 19:08   #52
Softologic
Коммерческий агент
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 7
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
а в чем проблема банальной бодгрузки бэкапа учебной базы?
видите, еще один минус юзабилити...
Причем тут бэкап учебной базы? Бэкап это резервное копия, а учебная база это учебная база. Впрочем, ладно, что вы хотите я понял.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
видите ли какая штука... есть люди кто хочет в коде ковыряться, всякие дллки блокнотами открывать, строчки править, формулы писать... а есть такие имбецилы как я, кто хочет купить готовое решение, ни в чем не ковыряться, а просто заполнив номенклатуру начать работать... видимо, ваш проект для очень умных, но они и сами могут подобную (более упрощенный вариант конечно) штуку реализовать, хоть в екселе с интеграцией в акцесс (или наоборот, хз как правильно)
Александр, вы крайне категоричны к себе. Это я про красноречивый эптитет про "имбецила". Не рекомендую так к себе относится. Можете привыкнуть

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
да я во многом прав, вы только по какой то причине не идете на эти правки. Детские болячки в виде пустых номенклатур и забивание прихода ручками, в место подтягивания из справочника. как и принудительная % надбавка стоимости, в место 3-х ячеек как в 1С - приход/надбавка/продажа...
Детских болячек у любого программного продукта, существующего хотя бы несколько лет хватает. И 1С в этом смысле не исключение. Там их тьма была в свое время.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
так нахера склад руками то забивать??? сделайте подгрузку МЦ из справочника - ЭТО ПРАВИЛЬНЕЕ!!! а справочник должен быть уже заполнен стандартными вещами ВАМИ, чтоб конечный пользователь не тратил на это свое время, а быстренько поправил нужные\ненужные вещи в справочнике и пошел забивать склад и подтягивал все ИЗ СПРАВОЧНИКА, ну логично же.
Полностью согласен. Исправим эту оплошность в ближайшем обновлении. Спасибо за замечание.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
все равно как. Желательно, что у человека было больше одной точки продаж, несколько цветных ПМ, пару чб, экосол, каттер, фотопринтер , ризограф, гильотина ну можно еще что нибудь.
Ну всех деталей по каждому клиенту я не могу упомнить, да и не все рассказывают, плюс тех, где несколько точек - таких немного совсем. Но в любом случае, чтобы расширить ваше представление об использовании УЦ - контактов дам достаточно.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
заметьте, что за 3 страницы я не получил ни одного ответа.
В каком смысле? Там где были вопросы - я сказал - уточню и отвечу.
Кстати, я в свое время от вас конкретики ждал несколько лет. Периодически вы появлялись в моих темах с настроем "все плохо, но что именно, не скажу! вот из принципа..."

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
поправляйтесь скорее!
Спасибо!
Softologic вне форума