Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - скидки оптовым клиентам и партнерам при покупке i-mark
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 22:24   #62
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
А дядя Леша знатный тролль, кругом барыги, кругом неадекваты, люди из прошлого всего со 100 сообщениями, а он царь, йоманарот, со смайлами, гуру волгоградский вротегочихпых, и все ему можно. Только когда позвонил в его компанию (да да, взял и позвонил, потому что устал писать и решил поговорить по телефону) мне ответили - ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, Алексея нет и по телефону он не отвечает! Все, отрезали доступ к всевышнему гуру полиграфии.Идите в кэнон, короче (с)
вот, вместо того чтобы обсуждать аппарат обсуждаем какого то дядю

почему кругом? кто еще барыги? есть продавцы, которые реально понимают, что предлагают .. а есть барыги задача которых впарить.

люди из прошлого у которых всего 100 сообщений не успев возвратиться из сумрака уже успели показать кто есть такие форумчане

Цитата:
Полнейший идиотизм и абсолютное непонимание экономики цифровой печати.

Потому что очень смешно читать бред человека, который не разбирается в предмете темы и неумело пыжится что-то всем объяснить.

Вы немного перепутали. Это писал не я, а местный клоун.
это только 3 сообщения из той одной темы.. далее просто не стал считать.

дальше пошли твои фантазии, про царя гуру даже не комментирую, чет какие то не серьезные умозаключения .. не пойму, что сказать то хотел?

куда ты устал писать, тут на форуме или где? почетче, я не понимаю.

да, я никому не отвечаю по телефону .. тебя это задело за живое? ну извини. так написал бы на почту, в чем сложность? сказать то, что хотел?

инет общение такая штука, "нафантазируешь там себе чего то непонятного и живешь потом в этих иллюзиях."

ЦифраМиг .. поменьше фантазируй и прослеживай тему, на пустом месте троллинг не возникает.
ALEXsei вне форума