Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Опрос: где вы берете изображения для печати на футболках?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 19:48   #25
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 技术经理 Посмотреть сообщение
Это технический результат, я не знаю маркетолога который скажет кому и зачем это нужно. Если вы знаете - дайте телефончик.
Может мне еще и поторговать за вас???? Это не моя головная боль, это к вашему руководству... Если даже ваши маркетологи не знают кому и зачем нужна эта ваша технология

Цитата:
Сообщение от 技术经理 Посмотреть сообщение
Например в США есть национальная традиция, которая носит массовый характер - называется Family Reunion
Блин. Мы не в США живем. Вы все время пытаетесь нас увести в сторону высокой моды где то там. Мы не занимаемся высокой модой!!!! Мы занимаемся сувенирной продукцией в России. Для обычных клиентов с улицы....
Тяжело с вами беседовать. Вы даже не понимаете что именно я пытаюсь до вас донести.
Ваш опрос совершенно не имеет смысла. Вы просто очень далеки от того чем мы занимаемся....
Вы все время пытаетесь нас убедить, что вот если мы возьмем вашу технологию и будем клепать квадратные картинки "монбланов" "эверестов" и горы Футзияма, то все сразу кинутся покупать наши футболки... Так вот как практик с большим опытом - нахрен не нужна вся эта технология для меня и 99% таких же как я. Она может быть самой супер-пупер современной и иновационной. Но! В наших реалиях она потребуется 1 из 1000 клиентов. И смысл с ней заморачиваться???
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием