Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - как задействовать память при переходе с 7-ки на ХР?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 18:50   #37
Podsh
Местный
 
Аватар для Podsh
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: г.Артем,Приморье
Сообщений: 2,869
Репутация: 100
По умолчанию

Бей,в каждой избушке-свои погремушки.Для Вас-логично, а для меня-нет.
Логично перейти на 7-ку, предварительно купив 8 компов на "айках"(по штукарю), а перед этим выкинуть на помойку плоттер Роланд(минус трёфан), рулонный сканер Графтек А0(пятифан), и по мелочи пару железяк(недорого, штуки полторы),которые не хотят работать на семёре...
А, еще саму семёру надо купить на восемь компов...Скока получается? Скока-скока?А перенастройка сетки...антивирусы...шмирусы....переустановка\пере регистрация софта на Адобах столько времени займёт,что...кто-то авторитетный на форуме говорил,что переустановка одного компа- с полной "полировкой на дзынь" софта занимает около недели, ну минимум 3-4 дня.(я полностью согласен)
Вам нетрудно будет просчитать такую логику-на скока я впух-на фоне всеобщего нищебродства нашей отрасли(Hob-а мы не учитываем, у него в аквариуме косяк золотых рыбок икру мечет)
К тому-же отчего-то армия США,например, до сих пор сидит на WIN2000...
Ну ,где тут логика?
Ея тута нетути-есть бездумно-безумная гонка -переработка добра на гавно в планетарном масштабе.
А я в сторонке постою... У меня на РоландЕГХ600 отлично трудится третий пень на 1.2-ничо не тормозит...мама асус-года два назад за 300 руб перепаял все кондёры питания...
Не спеша выбираю на Фарпосте мамы асус с 775 разъёмом- по полтора\два тыра, про запас(с процами,памятью и видюхами)
ЗЫ.Physical Address Extension (PAE) — режим работы встроенного блока управления памятью x86-совместимых процессоров, в котором используются 64-битные элементы таблиц страниц (из которых для адресации используются только 36 бит)
Винда давно уже видит всю память( в пределах возможностей мамки)... она её "не хочет"...
Патамошта так хотят её создатели-подсадить на иглу- и доить...доить

Последний раз редактировалось Podsh; 13.02.2014 в 19:09..
Podsh вне форума   Ответить с цитированием