Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Прикуп Bizhub 353p
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 13:26   #42
Сталкер
Профи
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Сервис и продажа принтеров и широкоформата в Москве и области +7-495-925-88-95, www.lekom.ru
Сообщений: 2,588
Репутация: 326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Першин Посмотреть сообщение
Ну, понимаешь, для некоторых модель с 20 ppm одно и то же, что и модель с 35 ppm. Лишь бы сканер был. Это они лицемерят так.
Ага, лицемерят ... Я себе живо представил как я по телефону или email в клиенту Якутске объясняю как поставить софт, (который вообщето не подлежит передаче клиенту), найти и купить нуль модемный кабель, подключить комп (с com портом), что бы войти в меню настроек, которое на нормальном МФУ выполняется на 3 секунды... Затем я этому же клиенту говорю "и вообще тебе нужно прикупить еще денситометр за 15-20 тыс, и жесткий диск за 22 тыс....." ...
Ведь вы же, Роман, еще не сталкивались с ошибкой переполения памяти и сброса задания у принтерных версий ? Это же задание у МФУ рипуется на НДД и таких ошибок нет... Вам про это продавцы не рассказали?
Вы же Роман еще не сталкивались с ситуацией , когда аппарат нужно вправить мозг и что бы это сделать у принтерной модели нужно снять плату, поставить ее на МФУ, прошить и поставить назад. Вы себе представляете этот процесс и его стоимость при нашем авиасообщении с Якутском? ... И т.д. и т.п....

Я вообще считаю что нынешние принтерные версии КМ должны быть только в приделах физической достигаемости сервиса который еще и другие машины такие обслуживает. Дистанционной сервис , который мы практикуем с клиентами во всей стране, в случае с принтерной версией вообще крайне проблематичен...
или пользователь машины должен быть сервисом...
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием