Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - 3д фейс-игрушки
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 18:50   #29
Doc.Dru
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: 111
Сообщений: 2,214
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3DFACE Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться, что в вашем понимании "Развод" ? Я вот лично понимаю, что "развод" , это когда кого то обманули , чего то недодали, чем то обделили ) . Где вы усматриваете "развод" в технологии 3D FACE ? Мне вот ни один человек не написал после получения оборудования 3D FACE PLUS и игрушек 3D FACE ,что он разочарован обижен и что его , выражаясь вашими словами, "развели". Все кто приезжал к нам в офис были довольны игрушками , многим мы сразу показывали процесс изготовления . Те клиенты, с которыми мы работали по интернету также были довольны. Насчет новых идей - да, некоторые быстро угасают , согласна. Но Технология 3D FACE держится уже 4 года ,я больше вам скажу - РАЗВИВАЕТСЯ !И кстати , фотокристалы ! отлично , что вы про них напомнили , ведь теперь наша Компания ELCO поставляет фотокристаллы и под сублимацию ( слышали про такую технологию, которая на рынке уже как лет 15 если не больше, или это тоже "развод"?). Так вот теперь на фотокристаллах можно наносить изображение с помощью термопресса. Смотрите ..
Все-эта тема просто обязана жить! Под стол сполз от ржаки-спасибо за поднятое настроение))) Оказывается на фотокристаллах можно делать сублимацию и можно это делать при помощи термопресса-ОГРОМНОЕ спасибо, что просвятили нас темных людишек. Действительно-сидим тут и тупим-а человек иновации оказывается закидывает)))
Doc.Dru вне форума   Ответить с цитированием