Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Новые экосольвентники Епсон. Обсуждение рипов, лекарств и возможностей принтеров.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 13:06   #7
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

да все остальные так и могут. Это же не свойство RIP а свойство плоттера, которое RIP любой обязан поддерживать.

в Wsatch этот режим пока доступен в виде бесплатного теста (любой может получить код активации бесплатно), в скором времени будет общедоступно в очередном релизе.

А вот настоящих довыдов, почему я должен переплатить 4 тыщи уев за Оникс до сих пор никто не написал, хотя тут один бездарь писал что из 30610 можно 10ти цвтеник на Ониксе запустить…однако слился с этим бредом

я бы присмотрелся к КолорГейт, ибо в нем есть пошаговый модуль построения профилей для ламеров. Достаточно иметь бу айван. Для регионов, куда не хотят вызывать инженеров для настройки профилей, может, это самый удобный вариант. Если я не ошибаюсь, только он подороже чем Wasatch стоит....

Последний раз редактировалось Snapman; 30.11.2012 в 13:16..
Snapman вне форума   Ответить с цитированием