Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - И оно отобьется???
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 20:46   #111
Михалыч Первый
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2,075
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capitalist Посмотреть сообщение
во первых я тут ничего никому не впариваю. я на этом форуме в топиках никогда оборудование не продавал.

во вторых откуда вы знаете, чем я конкретно занимаюсь, сколько зарабатываю и как? )

во третьих я задал простой вопрос - в чем проблема, в факте того, что человек на ОФСЕТНЫЕ тиражи в несколько тысяч листов дал нецифровые цены? (пусть даже там многополоска будет - это нецифровые тиражи, ну не бывает заказов на 15 брошюр в 1500 полос каждая) аргументированно можете ответить? или все что мы от вас услышим это истеричные крики про злых продавцов которые "навпаривали" а добрые и пушистые покупатели теперь страдают?
Капиталист, ясно показано, что за пол-миллиона эта машина отобьется. За полмиллиона заработает на новую. И подохнет на ляме, или станет по себестоимости +1/3. Кому это надо и зачем этот бизнес! А?

А многополоска не обсуждается пока, на сайте Николая даже намека на постпресс нет.

И проблема в том, что он прогорит. Проблема в акции на копеечную печать от одного листа, которая я уверен будет продолжена!

Максимум у него в столице будет "бизнесс". Для галочки. Но не для денег! А сидеть он будет в Луганске и ездить на Авео.
Это всем ясно, кроме Николая!

Что плохого, что мы все тут вместе пытаемся ему это объяснить и научить как правильно вести бизнес и зарабатывать, а не работать в ноль?
Михалыч Первый вне форума   Ответить с цитированием