Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - KW-Trio 3946 (+с) Steiger M-4355 Ideal 4705
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 20:57   #10
shikotan2
Местный
 
Аватар для shikotan2
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Одинцово
Сообщений: 4,183
Репутация: 157
По умолчанию

Небольшое резюме: сегодня протестил все выше изложенные резаки причем не по одной машинке почти у всех китайцев марзан выступает над уровнем стола (наверное не совсем как должно быть) причем не всегда равномерно, из за этого стопа немного приподнимается прижимом(40мм стопа разница верхний край нижний 1-2.5мм) после трех четырех резов марзан видимо не рассчитанный на столь глубокое проникновение нужно было менять так как нижние несколько листов рвались(правда ровно) а не резались, получалась размахренная хрень (продавцы утверждали что это регулируется, но сами этого не смогли сделать). Параллельность затла и ножа на Китайцах не знаю сколько в градусах, но в лучшем случае миллиметр по длинной стороне А4(пришедший гений Петрович, не сумевший исправить данное недоразумение, сказал что мой принтер напечатал кривую сетку, хотя первый рез делали СПЕЦЫ на ролике , и совмещение на лицо ). И апогей, да я вешу 125кг и болты на колесах авто закручиваю так что шиномонтажи ху...ми кроют , но пытаясь достичь обещанного результата на Штайгере сломал прижим(винтовой, что именно сломалось не знаю но вверх он не поднялся).
P.S. Данный цирковой номер получилось осуществить когда я приехал в контору "Х" со списком на 600 000р.+ и с двумя пачками нала, к сожалению было у меня 20 000 а по середке кукла (заказ, не мошенничество). Называть контору не буду, но занимаются они "обоснованным" пиаром Штайгера и Дельты(т.к. именно эти марки предлагались как самые востребованные а Штайгер был назван Немцем).
Выбор утвержден основательно, а Идеал мне кучу денег должен за маркетинговый анализ в его пользу.
Всем спасибо, разумеется что буду покупать и Китай (например КБС его не тестил но как говорят люди для не больших тиражей хорошие аппараты) но резак, основа основ пост печатки (как понял сам разумеется при участии более опытных товарищей), не имея должного опыта и знакомого умельца Петровича, ну его на...
shikotan2 вне форума   Ответить с цитированием