Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Покупка Xerox DC550 (new) vs Xerox DC 250 (used)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2011, 11:58   #42
pechatnikov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 234
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hank Moody Посмотреть сообщение
ILIAS, пока три вопроса к вам)
1. Какое питание у Коники 6000/7000, то есть можно ли ее подключить у обычной офисной розетке.
2. Есть ли разрешение минздрава на использование ее в помещениях где 8 часов в день сидят люди и как где этих коней ставят за бугром. Тоже в офисе или все-таки отдельно.
3. Как назвать рип Cobra на DC50 (офисный аналог DC12) внешним или внутренним? У меня стоят такие Cobra Gold на на одной машине, так он по скорости риповки при таком же качестве печати уделывает и фейри и сплеши. Причем иногда на порядок. Ну не поддерживает он ворстейшн и что? Веб-интерфейса мои дизайнерам и клиентам с головой. Зато в отличии от фейри он работает в режиме сканера на сра3, также на автоподатчик можно поставить стопу листов, он их все отсканит и запишет в пдф. Калибровка по мишени тоже есть. А в драйвере ваще ничего, обычный драйвер, все через веб-интерфейс. Ксерокс после определенного промежутка прицепил его к дс12 и назвал ее дс50. Я все фейри поменял на эти кобры и очень доволен!))) Что вы скажете, если такой же "офисный" рип будет и в этот раз?)))
Полный бред
Кобра в разы хуже печатает по качеству чем Fiery X12 (и обычно 12шка с коброй продается на треть дешевле чем с фейри)
особенно видно на лицах, градиентах, светлых тонах. И скорость риповки заметно меньше.
у меня оба стоят
pechatnikov вне форума   Ответить с цитированием