Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Подскажите плиз недорогой резак для резки визиток.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 19:26   #34
AlexxPenza
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 381
Репутация: 2
По умолчанию

Приехал Kw-Trio 3948. То ли я чего-то не понимаю (вполне вероятно), то ли он в принципе не способен резать (что маловероятно). Сверху опускается нож. Под ножом ложбина в пластмассовой доске, на которой расположен механизм, шириной сантиметр и столько же глубиной. Нож опускается где-то в районе середины ложбины, в воздух, соответственно. Вместе с ножом, опережая его, с одной стороны опускается прижим бумаги. Соотв-но кладешь стопку бумаги - прорезаются верхние несколько листов, нижние просто вминаются в ложбину под ножом. Если кладешь один лист, он просто вминается, даже если резко опустить нож. Ничего не могу понять, в конструкцию изначально не способную выполнять свои функции не верю даже у китайцев С другой стороны насколько я всегда представлял, должна быть или режущая кромка, как у сабельных, или разрезаемый материал должен быть зафиксирован с обоих сторон (как в случае гильотины в изначальном понимании этого механизма).
ЗЫ: инструкция к нему только на английском, там описание деталей механизма и руководство как резать, сводящееся к и так понятным процедурам. Никаких рекомендаций по регулировке нет, хотя отовлюду торчат регулировочные болты под внутренний ключ. Может, его отрегулировать надо просто?

Последний раз редактировалось AlexxPenza; 20.10.2010 в 19:29..
AlexxPenza вне форума   Ответить с цитированием