Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Выбор UV DTF принтера 30см на xp600*3
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2023, 09:28   #18
Stavilini
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2020
Адрес: Perm
Сообщений: 33
Репутация: 3
По умолчанию Re: Выбор UV DTF принтера 30см на xp600*3

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
соскрябать обычную уф печать невозможно.


и я не могу. но то, что я видел с i3200 было прям лучше, чем на xp600. что не исключает, на xp600 печатали криворукие) но на выставке печатать кривыми руками себе дороже)


соточку. с чего ей помирать? ну и все-таки рассматривая вопрос уф dtf пока не представляю объемов чтобы загрузить ее полностью и в такой ситуации выгоднее и интререснее купить обычный уф и при необходимости в него заряжать пленку
Думаю, вполне легко может паршивая голова очутиться на выставке - мало кто будет для каждой выставки новую голову ставить..

С чего помирать - да с чего угодно. Прочистить забыли, когда на длинные выходные ушли, краска херовая, перемороженная - масса вариантов.

Насчет применения - да, всё так. Мы поэтому на нокае и печатаем - он обычный планшетный УФник, если что Заказали пленку-основу листами и рулоном на ламинаторе закатываем. Да, неудобно, да с небольшим % брака, но лучше, чем держать отдельный DTFник
Stavilini вне форума   Ответить с цитированием