Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Степлирующая голова Duplo DBM120
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2023, 10:06   #11
sergog
Местный
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: москва, 89663729571 вацап
Сообщений: 438
Репутация: 16
По умолчанию Re: Степлирующая голова Duplo DBM120

Цитата:
Сообщение от BorisCooper Посмотреть сообщение
о и у меня байда такая, 3-4 ставит- замин. и по кругу. при смене улитки все ок.
если брали в Ниссе ,то скорее всего скобы - Г ........на головки грешить нужно только после смены скоб . Лента со скобами даже на ощупь другая , клей настолько сильный ,что даже оторвать невозможно . А у нормальной ленты скобы отрываются на ура ...... . Раньше ,когда завод был в Мексике - проблем не было . Как только перенесли в Китай - началось ......
Я рекомендую скобы из Англии . подороже , но зато проблем нет с ними . Там где их можно взять ( рекламировать не буду ) сейчас нет - вчера узнавал . Но на будущее ,когда поставка будет , лучше у них брать . Кому интересно - в личку . У меня есть одна б/у головка , которую я использую для ремонта . Для понимания - проблема в скобах или в головке.
Иногда проблема бывает не в скобах и не в головке , а в месте установки . Если скобу не ставит/мнет , то смените местами головки и посмотрите - уйдет ли проблема на другую сторону . Иногда помогает . В этом случае смотреть или клинчеры ( активны или заклинили ) или верхнюю планку - куда вы уши ударной планки вставляете . Бывает ее достаточно подогнуть наверх ,чтобы рабочий ход у пластины ударной был больше , или кто-то под уши бумажки подкладывает . Вообще выкрутиться можно . Но подитожив все ........лучше начать со скоб . А то нарегулируете ,а проблема в скобах просто была . Я тоже у своего клиента года два назад начал не с того ,а потом просто сменил скобы от другого поставщика и - работают до сих пор без проблем .

Последний раз редактировалось sergog; 28.06.2023 в 10:16..
sergog вне форума   Ответить с цитированием