Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Определяюсь с термопрессом
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 21:11   #1
Arkano
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 649
Репутация: 18
Отправить сообщение для Arkano с помощью ICQ
По умолчанию Определяюсь с термопрессом

Хочу освоить сублимацию. Думал начать с кружек, но так и не уверен, может плосский пресс полезнее... Вопрос еще в том, не пропустил ли я еще сезон на майки? Вероятные объемы небольшие, хотя через некоторое время (месяцев через 6-12) возможно их увеличение. Сначала хотел под кружки взять простенький термопресс рублей за 10-15, потом нашел комплект "5 в 1" за 32 рубля. Понял, что комплект такой наверняка фуфло. Начал искать качество, оказалось, что только на кружки требуется рублей 45. В итоге хочется хорошо (и по качеству продукции и по качеству оборудования) и за недорого . На путевые бренды бюджет не тянет, да и сфера для меня еще неизвестная. Откровенную лажу брать, разумеется, не хочется.

Посоветуйте куда (кружки или майки, а может быть тарелки) и на какого производителя смотреть. Основной критерий - цена/качество.

Да, и вообще у кого что чаще заказывают на майки (надписи-картинки из пленки или фотки)?

И еще момент, что бы уж все в хлам запутать... технология Magic Touch конкурентна перед сублимацией?
Arkano вне форума   Ответить с цитированием